Bruno Croatto
Trieste 1875 - Roma 1948
olio su legno, cm 47,3 x 42
firmato e datato in basso a destra: .BRUNO. CROATTO. / .ROMA . 1945.
Sul retro dedica di mano dell’artista in data 1947.
€ 2.000 - € 4.000
Venduto per € 4.375
Richiedi informazioni su questo lotto.