Galileo Chini
Firenze 1873 - 1956
olio su legno, cm 32,5 x 41
firmato in basso a destra: G CHINI
Sul retro: firma e titolo di mano dell’artista; numero di riferimento (17).
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.