Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Napoli, veduta della città da Mergellina

235

Georg Trautmann

Germania 1865 - 1935

Napoli, veduta della città da Mergellina

acquerello su cartoncino, cm 23 x 33,7
firmato e datato in basso a sinistra: Neapel / Trautmann 85

€ 700 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 235, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132