Scuola europea
1821
matita e acquerello bruno su cartoncino, mm 125 x 172 (il primo); e mm 173 x 126 (il secondo); entrambi recano iscrizione parzialmente leggibile con data 1821.
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del XIX secolo
Velieri in navigazione nel mare in burrasca
€150 - €300
Venduto per € 175