Pio Semeghini
Quistello 1878 - Verona 1964
sanguigna su cartoncino riportato su legno, cm 16,5 x 21,5
firmato in basso a destra: Semeghini
Sul retro, scritta con riferimento al disegno e alla sua provenienza (famiglia Semeghini, Verona).
€ 50 - € 100
Venduto per € 438
Richiedi informazioni su questo lotto.