Giacinto Gigante
Napoli 1806 - 1876
acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 22,2 x 30,3
firmato in basso a sinistra: Sorrento / G. Gigante
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 3.500
Richiedi informazioni su questo lotto.