Enrico Coleman
Roma 1846 - 1911
acquerello su cartoncino, cm 16,3 x 8,8
firmato e datato in basso: H. Coleman Assergi / 28 Giugno 1884
€ 300 - € 600
Venduto per € 1.625
Richiedi informazioni su questo lotto.