Prospero Piatti
Ferrara 1842 - Roma 1902
tecnica mista su pergamena, cm 21,5 x 30,5
firmato e datato: Prospero Piatti / 10 Aprile / 1884; monogramma P.P. in basso a destra
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 3.500
Richiedi informazioni su questo lotto.