Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tela, cm 62 x 76
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Per il presente dipinto è stata avanzata un'attribuzione a Giacinto Diano (Pozzuoli 1731 – Napoli 1803) su basi stilistiche.
Richiedi informazioni su questo lotto.