Scuola dell'Italia centrale
secolo XVII
olio su tela, cm 79,5 x 117,5
€ 1.500 - € 2.500
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVI - inizi secolo XVII
San Tommaso d’Aquino allo scrittoio
€800 - €1200
Venduto per € 1.250