Marcantonio Bassetti
Verona 1588 - 1630
matita nera, acquerello bruno, controfondato, mm 324 x 236
PROVENIENZA:
J. C. Genty (L. 3424); Christie’s, Londra, 16 maggio 1978, lotto 26 come “attribuito a Francesco Maffei”.
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.