Edoardo Monteforte
Polla 1849 - Napoli 1933
acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 37 x 68,8
firmato in basso a destra: E Monteforte
€ 200 - € 400
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.