Spilla
di gusto floreale, un diamante taglio brillante di cts. 0,25 ca. diamanti taglio huit-huit a decoro, chiusura ad ago semplice, punzone dell’oro 750.
Peso gr 11,40 lungh. cm 5,5
€ 350 - € 700
Venduto per € 438
Richiedi informazioni su questo lotto.