Orecchini
perno e clip, a pantera con rubini taglio rotondo e diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (2521 AL).
Peso gr 15,70 diam. cm 2,2
€ 350 - € 700
Venduto per € 438
Richiedi informazioni su questo lotto.