Parure di Valente
composta da coppia di orecchini perno e farfalla, anello e pendente a pesciolini, smalto policromo e pietre colorate, punzone dell’oro 750
Peso gr 35,50
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.