Bracciale
con quattro pietre rosa taglio rotondo su decoro floreale cesellato, punzone dell’oro 18K.
Peso gr 22,6 lungh. cm 19,5 larg. cm 1,5
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.