Recarlo
a fiore, interamente in diamanti taglio brillante per cts. 2 ca. trattenuto da catenina in oro bianco, punzone dell’oro 750, firmato Recarlo, con astuccio
Peso gr 13,8 diam. cm 3,3
€ 2.700 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.