Anello
a figaro centrato da rubino Siam taglio vale di cts. 1,70 ca. ai lati due diamanti taglio triangolo per tot. cts. 0,70 ca. e diamanti taglio brillante per cts. 2 ca, punzone dell’oro 750.
Peso gr 7,20 misura 17
€ 5.500 - € 8.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.