Anello
a fascia con rubini taglio baguette al centro, diamanti taglio brillante per cts. 1 ca, punzone dell’oro 750
Peso gr 15,30 misura 13
€ 900 - € 1.800
Venduto per € 1.625
Richiedi informazioni su questo lotto.