Bracciale
a tennis con centrali a cuore, diamanti taglio brillante e cuore per cts. 2,30 ca.punzone dell’oro 750, punzoni francesi
Peso gr 8,00 lungh. cm 18
€ 2.500 - € 3.000
Venduto per € 3.500
Richiedi informazioni su questo lotto.