Orecchini
perno e clip, realizzati con settori geometrici, diamanti taglio brillante e baguette per cts. 1,50 ca. punzone dell’oro 750
Peso gr 4,00
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.