Orecchini
perno e clip, diamanti taglio brillante e baguette per cts. 1,90 ca.; punzone dell’oro 750
Peso gr 7,70
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.