Anello
al centro uno zaffiro stellato taglio ovale cabochon del peso di carati 34,20 (caratura incisa) entro contorno mosso in diamanti taglio brillante e baguette per un peso di carati 1,83 (caratura incisa); punzone del platino PT 950
Peso gr 23,30 misura 12,5
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.