Pendente
a doppio corpo con settore inferiore oscillante, perla coltivata, smeraldi taglio rotondo, diamanti taglio brillante per cts. 2,50 ca. punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (645 AR)
Peso gr 18,80
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.