Bracciale
a serpente con squame incise, smalto verde, rubini taglio rotondo cabochon e due diamanti taglio brillante, punzone dell’oro non visibile
Peso gr 43,80
€ 3.500 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.