Orecchini
a volute con motivi inferiori frangiati, rubini taglio rotondo di cts. 4,00 ca. e diamanti taglio brillante e baguette per cts. 2,50 ca., punzoni francesi
Peso gr 26,20 lungh. cm 4,70 largh. cm 2,00
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.