Bracciale
con motivi a fiore disposti in gradazione, diamanti taglio brillante
per cts. 2,40 ca. punzone dell’oro 750
Peso gr 9,90
€ 1.800 - € 2.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.