Bracciale
realizzato da 15 fili interamente in diamanti taglio brillante per un peso complessivo di carati 21,37 (caratura incisa), punzone dell’oro 750
Peso gr 87,00 lungh. cm 18 largh. cm 3,50
€ 22.000 - € 28.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.