Damiani
con motivi a cerchi diamanti taglio brillante incolore per cts. 2,33, brown per cts. 0,24, fancy yellow per cts. 0,84, punzone dell’oro 750, firmato Damiani con astuccio e Certificato di autenticità.
Peso gr 15,9 lungh. cm 50
€ 8.000 - € 13.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.