Damiani
con motivo a spirale in oro bianco e brunito, diamanti taglio brillante per cts. 1,42, trattenuto da doppia catenina, firmato Damiani con astuccio e Certificato di autenticità
Peso gr 13,25 lungh. cm 37,5
€ 3.900 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.