Damiani
perno e clip in oro rosa con diamanti taglio brillante per cts. 0,98 e quarzi fumé, punzone dell’oro 750, firmati Damiani con astuccio e Certificato di autenticità.
Peso gr 21,70 lungh. cm 6,3
Peso gr 21,70
€ 5.800 - € 9.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.