Damiani
perno e clip con diamanti taglio brillante tot. ct. 2,04 punzone dell’oro 750, firmati Damiani con astuccio e Certificato di autenticità.
Peso gr 12,80
€ 5.500 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.