Damiani
a fascia con diamanti taglio brillante per cts. 0,58 e taglio baguette per cts. 1,79 punzone dell’oro 750, firmato Damiani con astuccio e Certificato di autenticità.
Peso gr 13,40 misura 14
€ 6.700 - € 11.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.