Damiani
con motivi a vortice in oro bianco e rosa, diamanti taglio brillante di cts. 1,13 punzone dell’oro 750, firmata Damiani con astuccio e Certificato di autenticità.
Peso gr 29 lungh. cm 17,5
€ 5.200 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.