Orecchini
perno e clip con pietre colorate taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750.
Peso gr 27, dim. cm 3×3,8
€ 2.200 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.