Pendente
di forma ovale con dipinta scena galante, cornice in zaffiri taglio carré e diamanti taglio brillante, trattenuto da collanina, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (2038 AL).
Peso gr 27,80, dim . cm 3,2×5,7
€ 1.300 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.