Anello
centrale in lapislazzulo sagomato ed inciso, spallette in diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 14Kt.
Peso gr 8,90, misura 12
€ 1.300 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.