Anello
a cupola con rubini taglio carré ed ovale cabochon per cts. 8 ca. e diamanti taglio brillante per cts. 3 ca., punzone dell’oro 750
€ 4.000 - € 8.000
Venduto per € 7.500
Richiedi informazioni su questo lotto.