Anello
montatura con diamante taglio brillante di cts. 2,10 ca. colore G/I purezza VS, punzone dell’oro 750.
Peso gr 13,70 misura 16
€ 7.000 - € 15.000
Venduto per € 8.750
Richiedi informazioni su questo lotto.