Collana
a tre fili di boules in giada giadeite di mm. 9 ca. con chiusura in oro traforata e cesellata al retro, punzone dell’oro 750
Peso gr 173,50
€ 1.800 - € 2.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.