Spilla
a coccinella con smalto policromo, smeraldi taglio rotondo cabochon e diamanti taglio brillante, chiusura a doppio ago, punzone dell’oro 750
Peso gr 13, dim. cm 1,9×2,5
€ 600 - € 1.200
Venduto per € 813
Richiedi informazioni su questo lotto.