Cartier
perno e clip con diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, firmati Cartier, gioiello numerato F29860, con astuccio e garanzia Cartier
Peso gr 15
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.