Collana
a motivi traforati, smeraldo al centro e diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (10 RC).
Peso gr 110,50
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.