Collana
con diamanti e perla coltivata, maglia a foglie incise e sovrapposte con centrale a fiore (staccabile e indossabile a spilla), perla coltivata, petali in diamanti taglio brillante per cts. 4 ca., punzone dell’oro 750.
Peso gr 193,5 lungh cm 40
€ 7.000 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.