Anello
montatura in diamanti taglio brillante per cts. 2 ca. con al centro grande boule di corallo rosa di mm 18 ca., punzone dell’oro 750.
Peso gr 20,6, misura 17
€ 1.500 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.