Vhernier
Collezione “Venezia” con gocce in calcedonio azzurro, diamanti taglio brillante a decoro esterno, punzone dell’oro 750 firmata Vhernier, punzone del fabbricante (3229 AL) gioiello numerato 26b.
Peso gr 298,4 lungh cm 45
€ 30.000 - € 60.000
Venduto per € 37.500
Richiedi informazioni su questo lotto.