Elsa Peretti per Tiffany & Co.
a clip, realizzati a forma di fagiolo con diamanti taglio brillante incastonati a stella, punzone dell’oro 750 firmati Tiffany & Co.
Peso gr. 12
€ 1.200 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.