Gucci
linea cocktail Horsebit con ametista taglio rettangolare di cts. 20 ca. e diamanti taglio brillante e diamanti cts. 2 ca., punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (2394 AL)
Peso gr 22,60, misura 15
€ 2.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.