Anello
al centro un rubino Thailandia (Siam) di cts. 3,494, taglio ovale, entro giro di diamanti taglio brillante del peso di cts. 1,30 ca., punzone dell’oro 1,30 ca.
Peso gr 6,20, misura 13
€ 4.500 - € 7.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.