Bracciale
a schiava con maglia a torciglione,decoro centrale in rubini taglio carrè incastonati a binario entro doppia fila di diamanti taglio brillante, terminali in zaffiri taglio ovale cabochon, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (229 RM) .
Peso gr. 21,3
€ 1.100 - € 1.600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.